Бек Хамирзаев

Как настроить WI-Fi на ноутбуке Acer Aspire 5738ZG

У друга есть ноут Ноутбук Acer Aspire 5738ZG он никогда не пользовался wi fi и вот решил попробовать. У него есть отдельная кнопка но при ее нажатие ничего не происходит. Подскажите может как то предварительно надо настраивать или что то еще делать. Просто даже сетевые подключения не реагируют.
Подскажите что делать модель вроде с Wi-Fi По крайней мере кнопка есть да и в инете я смотрел по умолчанию Wi- Fi приемник есть

Vitalii Akulov

Удерживая FN жми соответствующую кнопку