Винни Пух

нужны драйвера для Wi-Fi на Ноутбук acer aspire 5738ZG. (Vista 32bit)Раньше стояло ПО от yota (сейчас найти не могу)

(Vista 32bit)
Раньше стояло ПО от yota (сейчас найти не могу)

Юлия

скачай прогу для обновления дров через инет и обнови

Юличка

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления поврежденных версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.