М*
Марина *

Я верю в человека -паука, но я никому свою религию не навязываю. Зачем ко мне привязались с Богом ?

Ответы
Леонид Кирюхин

шлите этих тупых недоумков на х....й открытым текстом вместе с их религией и псами махнорылами которые которые в церкви лапшу на уши вешают дуракам, а вечером деньги считают

М*
Марина *

спа сибо

Наталия

Я верю в Бога, православная, но зачем мне проповеди Свидетелей Иеговы? Впиваются во всех как вампиры.

М*
Марина *

А чем они отличаются от православных? у них же тоже Ииисус

Наталия

Это се кта, финансируемая из США. Говорят, что учат Библии, а сами запугивают народ. Можно и без имущества остаться. При СССР были запрещены.

Нагорский Григорий

А кто-то разве пристает? Вы придумываете.

Владимир Асиновский

А я тоже верю.............в хорошую женщину

М*
Марина *

классная религия

Владимир Асиновский

и молишься на неё и веруешь и всё остальное

Григорий Шапиро

Запаучь их,гадов!

М*
Марина *

ага! как запаучу!

Григорий Шапиро

Умница!Так им и надо! 🍷

Nikola Mahkov

и ко мне!

М*
Марина *

пусть лучше молятся идут!

Nikola Mahkov

подальше....