Эльвира

подскажите какое масло лить ваз2114 2005г. в

подскажите какое масло лить в двигатель и коробку ваз2114 2005г. в пробег 85т. чтобы и зимой и летом ездить не меняя посезонно? машина стоит на улице зимой довольно холодно бывает и -35 и -40 а летом наоборот +35 +40 сейчас в двигателе залито шел хеликс полу синтетика 10w40 когда на улице температура опускается до -17-20 уже трудно запускается двигатель а при -25 вообще очень трудно с 3 или 4 раза в коробке уже не помню что за масло но гуснет тоже сильно при таких же температурах подскажите за ранее спасибо

Александр Оськин

мотюль геар 300

Трофимова Виктория

масло 5w40, 0w40 - для зимы оно.

Юлечка Soldatova

LIQUY MOLI, т. е. (ликви моли) - 5W40, хорошее масло, я лью всегда