Максим Борисов

какое масло лить в Лада Приора

Di
Diana

Откройте руководство там перечислены все виды масел - важно лить качественное масло желательно 5w-40 полусинтетику, себе после обкатки лью синтетику 5w-30 Лукойл, это масло сертифицировано для двигателй Рено и Форд, но и на Приоре работает отлично, подделка маловероятна, масло новое фирма не крутая, чтобы фальсифицировать, и Лукойл пока единственная фирма в России масла которой серии Люкс соответствуют международным станждартам

Сергей Попов

Если кратко - то лучшее из доступных и допущенное заводом-изготовителем (это написано в сервисной книжке) . Лично я лью синтетику liquimoly.

Владимир Климов

в магазине спроси совета, там по цене определишся!