Никита Анохин

С днем рождения, наша прекрасная певица и храбрая умница, наша великая Алла Пугачева!!!

Ответы
Надежда

Сталина похоронила.
Хрущева похоронила.
Брежнева похоронила.
Андропова похоронила.
Черненко похоронила.
Ельцина похоронила.
Горбачёва похоронила.
И путина похоронит

–1
Лариса

😆👍

Никита Анохин

Неугодными были Вишневская, Ростропович, а теперь Акунин, Пугачева. У нас всегда лучшие свои - вдруг враги.

Лариса

и это точно

Konstantin Leytan

Великая певица во всех смыслах, а главное ЧЕЛОВЕК не изменивший своим принципам и не продавшийся за серебрянники как все холуи. 👍😍😍😍😍😍😍

Никита Анохин

Неугодными были Вишневская, Ростропович, а теперь Акунин, Пугачева. У нас всегда лучшие свои - вдруг враги.

Konstantin Leytan

Так скоро "Патриоты" будут страной с "Инагентами" править из своих особняков на "Загнивающем Западе" и указывать что нам делать и как Родину любить. 🤷‍♂️

Никита Анохин

Голоса Аллы Пугачевой и Муслима Магомаева сохранятся на всей СССРовской земле навсегда!

Konstantin Leytan

Вот нарыл в ютубе, посмотрите

Миннигель

Песни люблю, а к ней всегда относилась так себе, но я думаю что ей на нас с высокой колокольни, она всегда к нам как к быдлу, ну и мы так же

Никита Анохин

Неугодными были Вишневская, Ростропович, а теперь Акунин, Пугачева. У нас всегда лучшие свои - вдруг враги.

Вячеслав Чистяков

Была великая, стала старая дура противная!! нет предателям!!! матери евреев, как челябинцев в в 80 х ! вспомни !

Миннигель

Пусть изо рта у них не льется дерьмо по отношении к России, тогда будут хорошие, а вообще я перед ними никогда не трепетала...песни да, песни хорошие...в молодости ходила на их концерты, а сегодня завожу Алису и танцую, ем и танцую, умываюсь и танцую, варю и танцую...шутка юмора😂💃🏿

Вячеслав Чистяков

Вчера с дочкой её смотрел любовь морковь, но зла нет и уже другое отношение к самой Пугачихе нет

Улугбек

Бог наделил её чувственным талантом!!! Но на остальное... материла нехватило!!!🤷‍♂️😵‍💫

Никита Анохин

Голоса Аллы Пугачевой и Муслима Магомаева сохранятся на всей СССРовской земле навсегда!

Улугбек

Настоящие артисты... от Бога!!!☝️🤝🙏

Ворон

В юности она была достойна уважения, в зрелости-равнодушия. В старости-только презрения.

Никита Анохин

Ее вычеркнуть не удастся.

Ворон

А зачем? С уходом нынешнего среднего поколения про неё никто и не вспомнит.

Kolos Frand

Википедия… Путин- мелкий политический деятель, жил во времена Аллы Пугачевой 😂😂

Никита Анохин

Неугодными были Вишневская, Ростропович, а теперь Акунин, Пугачева. У нас всегда лучшие свои - вдруг враги.

Kolos Frand

Мнение свое если есть, значит враг

Се
Сергей

Таких высот ни кому из присутствующих не достичь. А плюнуть может каждый!!

Никита Анохин

Голоса Аллы Пугачевой и Муслима Магомаева сохранятся на всей СССРовской земле навсегда!

***Kym***

Уже не наша.. А храбрая, потому что своих зрителей быдлом назвала?

Никита Анохин

Судя по тому что сейчас происходит, она не ошибалась.

***Kym***

Это быдло вас и похоронит.. Че из себя возомнили?

Никита Анохин

Ну как же мощно зомбировали тебя соловьевы и скабеевы.

***Kym***

Они что-то про Пугачёву говорят? Немчики предлагают раз в год пол менять) Иди отстригни яица, поддержи ценности)

Никита Анохин

Голоса Аллы Пугачевой и Муслима Магомаева сохранятся на всей СССРовской земле навсегда!

***Kym***

Магомаев да.. Про алку уже забыли..

Yu
Yulia

Все будут , мелкие политические деятели , времен Аллы Пугачевой ))

🇷🇺Anna😊

С днём рождения! Но ей не нужны наши поздравления, как и мы тоже.

Никита Анохин

А это не ей, а себе!

Vlad Korn

Hi
Hiреr

Никита Анохин

Голоса Аллы Пугачевой и Муслима Магомаева сохранятся на всей СССРовской земле навсегда!

Василий Сычёв

Присоединяюсь.. Потрясающая женщина , которая поёт..

Никита Анохин

Голоса Аллы Пугачевой и Муслима Магомаева сохранятся на всей СССРовской земле навсегда!

Слава Касьянов

Слава, слава, нашей дорогой Алле Пугачёвой!🌷

Никита Анохин

Голоса Аллы Пугачевой и Муслима Магомаева сохранятся на всей СССРовской земле навсегда!

Сергей Kриворуков

И у нас ящик показывал "Алла в Таллине ".

Никита Анохин

Где вы на аве?

Светлана Степнова

Про неё только и пишут гадости,сбежал

Никита Анохин

Голоса Аллы Пугачевой и Муслима Магомаева сохранятся на всей СССРовской земле навсегда!

Светлана Степнова

Что то народ не очень хорошо о ней говарит

Дмитрий

Которая от нас отвернулась и уехала

Никита Анохин

Неугодными были Вишневская, Ростропович, а теперь Акунин, Пугачева. У нас всегда лучшие - вдруг враги.

Капитанская Дочка

не повторяйся

Никита Анохин

Голоса Аллы Пугачевой и Муслима Магомаева сохранятся на всей СССРовской земле навсегда!

Капитанская Дочка

Уже забыли.Она останется в памяти России как неблагодарная тварь

Алевтина

Что болотное , что певица, что ты

Никита Анохин

Болото в твоей глупой башке.

Алевтина

Слушай старичок, давно за тобой наблюдаю, надеюсь не только я

Никита Анохин

Да, придурошным. я не в попад.

Алевтина

Придурочней тебя тут редко кто есть

Никита Анохин

Голоса Аллы Пугачевой и Муслима Магомаева сохранятся на всей СССРовской земле навсегда!

Алевтина

Шалашовка хриплая, хабалка аморальная 8 раз меняла мужей и живет с внуком по возрасту и ее « слава» сильно преувеличена , на Евровидении заняла 18 место.ну, а теперь предала Страну и людей, которыеей отдали миллиарды, гнилой человек!!! А МАГОМАЕВА НЕ НА ДО СТАВИТЬ В ОДИН РЯД С ЭТОЙ- ОН ПОРЯДОЧНЫЙ ЧЕЛОВЕК И ВЕЛИКИЙ ПЕВЕЦ НА ВСЕ ВРЕМЕНА!!!!!

Ле
Лена

Старая шмара и всю жизнь ей была

Никита Анохин

Шмара в твоей глупой голове.

Ле
Лена

Старый мерзкий козёл, мразь поддерживающий

Ко
Котэ

Присоединяюсь к поздравлениям.

Никита Анохин

Голоса Аллы Пугачевой и Муслима Магомаева сохранятся на всей СССРовской земле навсегда!

Ко
Котэ

Золотые слова

Надежда Борисова

Голос был сильный у нее,молодец

Никита Анохин

Неугодными были Вишневская, Ростропович, а теперь Акунин, Пугачева. У нас всегда лучшие свои - вдруг враги.

Надежда Борисова

Не ценят,что имеют