Natalya

Все знакомые говорят Интелл отстой-это правда?!

Ив
Иван

Дааааааааааааааааа !!!

Ольховский

тут уже на вкус и цвет-фломастеры разные.могу сказать,что интел-фирма неплохая,но если говорить про нее в настоящее время-революционных идей сейчас от нее фиг дождешься,а выкачивать деньги от всякого быдла-это они мастера (это как с ай-ос и андроид,только интелл и амд).делаем выводы.

Марис

Меняй среду общения или тему....

Ha
Hakan

говорят что кур доят

Rashid

смотря какой ) А так Ителл мощнее процов Амд но и дороже в разы (флагманские модели)

Денис

Может, и правда, что твои знакомые это говорят... 😉
Я бы таких знакомых сменил на более осведомленных 🙂

Фе
Федор

они пиздят.

Собит

Просто каждый свое хвалит у кого амд для них отстой интел у кого интел для тех отстой амд

две фирмы постоянная конкуренция вряд ли будет сильные перевес в чью то сторону

Ба
Бахриддин

Это как-Канон и Никон,Радеон и Джи форс.Все идут "ноздря-в-ноздрю"

Ми
Миша

Игры не могут эффективно распределять нагрузку по большому количеству вычислительных ядер, поэтому в данном случае процессор FX-8350 выглядит на фоне конкурентов совсем уныло. Хотя Vishera использует усовершенствованную версию микроархитектуры с увеличенным числом исполняемых за такт инструкций (в этом нас пытается убедить производитель), по сравнению с оригинальными Bulldozer никаких принципиальных улучшений не заметно. Vishera, как и Zambezi, остаётся совершенно негеймерским процессором, появляться в игровых системах ему противопоказано. Разгон ситуацию не исправляет, а даже усугубляет. Так что для игровых компьютеров оптимальным выбором продолжают оставаться процессоры семейства Core i5/i7, и их гегемонии на данном поприще, похоже, конец придёт совсем не скоро.

Нурланltnurik

и интел отстой и амд отстой и инвидия и все эти крахоборы-бездельники.
вместо того чтобы по адаптировать выпускают тех новинки чтобы за наши бабки развивать отрасли .
а если ты про их продукцию
то она хороша и у интела и амд на сегодняшний момент
интел - без заморочек
амд - для любителей клокинга и поморочить себе голову

Тимон

Конечно, правда! Хорошо, что у меня другие знакомые и за лбом не удобрение для волос!