´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

У каждого человека есть способность любить. А вот кого, или что ....остается загадкой?

Ответы
Валентина Мезрина

не каждый умеет любить!
Как объяснить слепому,
Слепому, как ночь, с рожденья,
Буйство весенних красок,
Радуги наважденье?
Как объяснить глухому,
С рожденья, как ночь, глухому,
Нежность виолончели
Или угрозу грома?
Как объяснить бедняге,
Рожденному с рыбьей кровью,
Тайну земного чуда,
Названного любовью? (Друнина)

Евгений Во-Ин

согласен, только есть момент тонкий, вы - женщины, пытаетесь нас мужчин подстроить под себя - а вот подстроили -понимаете, я-ж не в того влюбилась

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Вообще то это про мужчин

Евгений Во-Ин

про всех

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Возможно, не знаю

Евгений Во-Ин

запутали мы друг-друга...

Саша Аут

Прямо так и приходят на ум слова.. Я вас любил деревья гнулись, а ночка тёмная была, вы мне нахально улыбнулись и закружилась голова...

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

😂😂😂Шумел камыш....привет!

Саша Аут

Приветище)

O X A N A

Может м не у каждого есть такая способность. Любить - в полном принятии, не пытаясь изменить другого, - это высший пилотаж.

Алексей Старшинов

Помните из " О чем говорят мужчины" ... Вот,, любишь ты, например, колбасу... Встал, крадешься на кухню. Отрезал кусок, съел...

Алексей Старшинов

Это-же не означает , что изменил жене с колбасой?... Или вот, еще. Представляешь, запретили есть вилкой. Казалось-бы, ложки есть, палочки китайские, наконец, руками... И сразу захотелось ИМЕННО ВИЛКОЙ! А вокруг вилки серебряные, золотые, с гравировкой, а тебе даже гнутой алюминиевой НЕЛЬЗЯ...

Lemo

Нет загадок тут) любить можно только "кого". А "что" это вещи, люди используют это "что" максимум дорожат этим.

Сергей В.

О как вы ласково и красиво преподнесли меньшинства мужеложство и остальные не потребства

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Как то не захотелось прямым текстом😉

Сергей В.

я в своё время имел неосторожность отбывать срок в местах не столь отдалённых вот куда их всех на месяц..

Изя Поцман

Видимо того, кто тебя первым полюбит.... Меня в детстве кошка полюбила..... вот и люблю их....

Вл
Влад

Ну какая там загадка? Покажите хоть одного человека который не любил бы мороженое?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Это даааа

Andrey Savin

сила чувств тоже загадка, а может слабая любовь есть просто влюбленность ?

Сергей Кузьмин

ну почему же, я вот, например, люблю только женщин, а другие любят деньги...

Евгений

Любить можно только человека, все остальное может только нравится..

Сергей Рожков

ну да
Сегодня волшебный зимний день! Все задуманное- исполнится!

Игорь Погребняк

Да Бог с Вами, Любаня.......🙂
Нет, канешшшььь!!!!!!!)))...🤷‍♂️☝️😉

По Имени Толя

Не кто не кого больше не любит и не влюбляется кроми меня )))

Александр Д

Ты с кавказу?

По Имени Толя

Да из Баку .

Андрей Андрушевский

да... за-гад-каааа..
должна быть в женщине какая-то загадка...

Змея)))))))

Только жареную картошку. В натуре загадка загадок🤣🤣🤣

Змея)))))))

Так вот и думала🤣🤣🤣🤣

Юра Коведяев

Но, по большому счету, буду рад увидеть

Змея)))))))

Ок))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Мине картохи оставь. А то некоторые зажали - горохом грозят😂

Юра Коведяев

Так и быть, свеженькой. (из магазина)

A@
Alek @

я маленьких своих... хоть и не маленькие уже конечно...

A@
Alek @

вот втюхался... и никак не могу разучиться...

A@
Alek @

а надо бы ж...

Борель Ахметов

Что надо,необходимо... То и любит человек, Любонька!!!

Се
Сергей

у каждого она своя... в этом и прелесть

Се
Сергей

ах воот какая ты!

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

УПС...уже никакая