Александр Аксёнов

могут ли описать суд приставы такие вещи как холодильник, телевизор, ст машинку, ПК, ПК стол.

Александр Андреев

могут)

даже обои на стенах)))

Ла
Лариса

телик, ст. машинку, ПК и ПК стол Точно могут, про холодильник не помню, вроде как нет, надо смотреть

Олеся Туркова

Ст. 446 ГПК РФ, имущество на которое не может быть обращено взыскание, предметы обычной домашней обстановки и обихода, вещи индивидуального пользования (одежда, обувь и другие) , за исключением драгоценностей и других предметов роскоши. Т. е, если холодильник и телевизор в 1 экз. , то это не законно.