Вася Пупкина

А если я живу в квартире сестры все, что там находится не мое. Приставы это могут описать?

Я живу в квартире сестры с 2 детьми. Все, что там находится- не мое. Могут ли приставы описать это имущество?

Elena

если сестра такая дура, что всех приставов и т. п. пускает в дом.. .

дверь не открывайте и всё

Екатерина Нефёдова

если опишут, то сестра может обратиться в суд с заявлением об освобождении имущества от ареста и исключении его из описи

Наталья Турманенко

Могут. Пристав не проводит правовую оценку принадлежности имущества третьим лицам.