Оксана X

Говорчт мир сошел с ума или это конец света.. Перед концом мвета появляются 4 всадника Сколько их уже прибыло?

Ответы
Viacheslav Feoktistov

Всадник на белом коне - Праведность.
Всадник на рыжем коне - Брань.
Всадник на вороном коне - Голод.
Всадник на бледном коне - Смерть.

Я думаю все ,кроме первого уже здесь !

Игорь

Судя по тому, что остальные три всадника олицетворяют собой зло, можно не без основания предположить, что и первый олицетворяет зло. То есть ЛЖЕправедность. Так же непонятно кого или что он призван победить. В некоторых источниках он определяется, как Завоеватель (Чума).

Оксана X

Да..Это аллегория но смысл видят единицы Как я поняла последний всадник смерть и последнее судилище.Как то так и как трактуют это все послание не от дьявола а бога. Я не занимаюсь теологией попалась статья стало интересно))) слишком сложно для простого обывателя))) Спасибо за ответ)))))

Viacheslav Feoktistov

Если речь действительно о "Чуме" , то эбола - это лучший кандидат !

Оксана X

Как сказать...Если эту эболу неизлечимую и заразную добрые америкашки к себе приволокли))) а все считают что тока и воевать умеют))))

Игорь

Эбола - искусственно раздутая истерия. На деле - рядовая вспышка болезни, ничем никому не грозящая в странах с нормальной медициной. И вполне нормально лечится.

Александр Белый

Не считал. Но присутствие чудищ Апокалипсиса ощущается всеми порами. Хотя большинство этого не видит (на Украине по крайней мере).

Оксана X

Вы знаете таким как Вы а их единицы я бы по подарку выслала)) потому как нежелание думать видеть и слышать всегда приводит к плачевным результатам.. Спасибо))))

Айдын Мамедов

За всю историю Земли существовало 4 цивилизации, наша пятая находится в конечном периоде существования, осталось около 15 лет.

Оксана X

Это печально но к этому все идет..

Наоба Вашидома

Мир сошёл с ума. И конец света - он периодически наступает )) А всадников пусть святоши считают

Оксана X

Спасибо)

Баба Александра

как минимум 1 водитель кареты и 4 сотрудника скорой помощи и навигатор в Институт Сербского.

Оксана X

это всадников четыре а лошадь по ходу одна))

Баба Александра

и та сбежала ....

Оксана X

Карета?) Сбежала?)))) Скоро тачки сбегать начнут)))

Дмитрий Бычков

да ерунда это все что будет то будет не обращайте внимание на это ведь жизнь продолжается.

Оксана X

ну да..

Дмитрий Бычков

ну вот солнце светит человечество рождается животные плодятся выдают зарплату каждый месяц день за днем мы живем а конец света так что будет то будет. правда интересно было бы узнать после нашей цивилизации какие люди будут злые или человеколюбимые добрые какая цивилизация будет следующей после нас

Оксана X

это можно проследить по истории Египет Греция Рим не знаю кого назвать после них но на сегодняшний день америка.. следуя логике?

Valentin Volkovsky

по библии 3 всадника:чёрный ,серый вороной,это основные,а остальные ,да пусть упражняются!

Valentin Volkovsky

я доработаю,отвечу обязательно!

Оксана X

)) дело хозяйское))

Valentin Volkovsky

рекомендую:Валентина Павловна Лаврова"Ключи к тайнам жизни"

Оксана X

Спасибо)

Valentin Volkovsky

Лошади очень важно,важно и нам сохранить свое имя!

Дмитрий Настевич

Не переживай, Оксана. Пока только первый скачет. Не везде еще побывал. Время еще есть. )))

Оксана X

Успокоили)))) но мучают всякие сомненья))))

Вениамин Карасёв

не знаю,одно знаю если от меня появится малыш,на одного всадника меньше сразу!-шутка! 😄

Оксана X

наверно она смешная)))

Вениамин Карасёв

кто смешная?-смерть?

Оксана X

Шутка))

Вениамин Карасёв

Да будет вам и прибаутка!

Оксана X

Новый Пушкин?)))

Вениамин Карасёв

Птушкин!

Ιακώβ

Ни одного пока не видел. А, вру! Вчерась видел конного милицио... то есть полиционера! 🙂

Оксана X

Если их было четыре то точно они)))

Светлана Яготинцева

про 4 всадника не знаю. а в "откровении святого Иоана должны 12 ангелов протрубеть

Оксана X

Может мы их просто не услыщали за грохотом пушек?

Алексей Николаев

Я смотрю Сонную Лощину. Там во втором сезоне только Молоха не хватает ))) Всадники апокалипсиса

Оксана X

А из нее уже сериал сделали или это другой фильм?

Вячеслав Годов

Конец света наступит тогда, когда его никто ждать не будет. ( Так Христос сказал)

Оксана X

Може ошибся?

Вячеслав Годов

Тогда его не было.

Оксана X

Да судя по большинству комметов все нормально))

Vik.naz50

А Откровение Иоанна,прочитать слабо? А мир (к стати),всегда был сума сошедшим!

Оксана X

слабо..очень много любителей пооткровенничать и мемуары писать

Vik.naz50

Мемуары? Вы не знаете кто такой и кем был Иоанн?

Оксана X

Богослов из Нового Завета по ходу

К.
Камень .

уже столько концов света отметили, что становится смешно от очередных дат

К.
Камень .

бдыщ салют и бздынь бокалы )) ураа

Оксана X

)))))))))))))) ну да ну да..

К.
Камень .

вот и картинка ))

Оксана X

пир во время чумы)) Спасибо за общение)))

К.
Камень .

и вам спасибо ))

Александр Бубырь

Только и осталось считать всадников! Наверное больше заняться не чем?!

Оксана X

Точно

Игорь

4 всадника - чума (болезни), война, голод, смерть. Вот и подумайте сами.

Оксана X

Сколько их уже здесь?

Игорь

Да все уже тут.

Оксана X

Спасибо за ответ Вы третий только человек который видит..

Игорь

Просто люди думают, что конец света - процесс моментальный. БАЦ! И всё. А на деле это совсем не так.

Оксана X

Согласна с Вами

Анна Шпилевская

10 так что пока они перебьют друг друга до 4ех,конца света невидать

Оксана X

))) приятно иметь дело с оптимистами))) спасибо за ответ)

Александр Кострюков

это кто про всадников то рассказывал?тот кто пержил конец свата?

Оксана X

пропускаю этот комментарий))) если не хочешь и не интересно отвечать хотя бы не хами я права?

Александр Кострюков

конечно,совершенно верно

Оксана X

Спасибо за общение))) Удачи Вам)))

Александр Кострюков

вам тоже всего хорошего,скучно бдет-пиши

Оксана X

))))))))

Александр Андронов

Так всегда говорили ,и то что сошёл с ума ,и то что деградируем . 😄

Александр Андронов

Ага ,огрубеют ,обзаведутся Своим характером ,раньше станут самостоятельными.

Оксана X

можно проще научился ходить дальше сам

Александр Андронов

Как казаки раньше говорили-"до 5-ти лет ребёнок барин ,а после 5-ти он раб".

Оксана X

Остановимся на том что каждый при своем) спасибо за общение)

Владимир Терешков

Мир сходит с ума 50 или больше раз в столетие. Считаем. 50х2000= 100000.

Оксана X

Да бывает и так))