Мария

спокойная комфортная жизнь или взять больную несчастную собакену с приюта???

Ответы
Аркадий Бахчевников

У меня кошка из приюта. Нормально. Громоотвод. Жена и кошка "коротят", друг на друга. А мне - тихо.

Мария

🤝

Аркадий Бахчевников

Физиком работал.

Лариса Бачевская

Я когда то подобрала сиамского кота с улицы - 14 лет у меня прожил, вторую жизнь ему подарила.

Мария

а почему еще не подарить ??

Лариса Бачевская

Тогда мне 40 лет было, а на восьмом десятке рискованно - попаду в больницу, животное окажется на улице, пусть молодые подбирают.

Lady Winter 🇷🇺

Это если деньги лишние есть.. лечение животных дико дорого обходится

Рафаил Файзуллин

Лучшье одиного мужчину))

Татьяна Сентюрева

взять

Мария

вы это сделали?

Татьяна Сентюрева

было,но.....ушла в вечность....

Мария

возьмите еще!!!

Татьяна Сентюрева

не могу,я в возрасте уже,могу не пережить их и кому они будут нужны...

Мария

мне 62 я взяла!

Татьяна Сентюрева

молодец,Маша,а мне 68