Акбарали Хатамов

Как можно вызвать сильное маточное кровотечение 21нед беременности?

Кр
Кристина

Можешь помереть.
Потерпи до 40 недель, родишь, посмотришь на него и
если ничего не проснётся внутри, то отдашь в детдом.

Ан
Анютка

....кровотечение может и не прервать беременнось, а сама отъедешь на тот свет-факт...

Ма
Маша

тролль сраный, только и можешь, что вызывать эмоции у местных дам, а в реале людям на тебя какать)))

Ир
Ирина

самый лучший способ (я уже устала вас учить) это залить зеленку в ухо

Кр
Кристина

Блин что за гон??? ?
Башкой вообще то думать надо,!!! а вообще на таком сроке ребенка могут спасти и вы все жизнь себя будите проклинать!! ! за то что он инвалид!! ! я смотрю у вас прям самоцель избавиться от беременности! ? Родите и оставите в роддоме, это меньший грех чем убийство!

Ан
Анка

сходи в церковь - они сейчас в любой деревне есть

Ан
Аннушка

Бедный малыш ((( Он еще и родиться не успел, а его уже хотят убить.. . И кто? Родная мама (((

Марина

совсем больная?? ? до этого времени чем думала?? это уже живой почти полноценный человек, сама не боишься на тот свет отправиться???

Катя

Да она вообще ничем никогда не думает народ подскажите более реальные методы пустть уж прервет свою беременность а то гены сильная вещь

Катя

Стакан водки и горячая ванна. Но вероятность умереть высока. Лучше вызвать роды в стационаре, по социальным причинам это можно.

Alex

УБИЙЦА!!!! Раньше надо было думать на маленьком сроке! Род и отдай в детдом!

Ан
Анна

реально больная!!!! это уже живой ребенок!!!! лучше роди и отдай в дом малютки-это гуманнее, чем такой грех!!!!

Жа
Жанна

а стукнись ты головой об стену! может хоть мозг проснётся! В больницу надо идти а не самоабортом заниматься! а что до 21 недели делала!?