Яна Дамирова

Что если у меня маточное кровотечение ?

Мне 12 лет.. . Я сказала маме она не поверила сказала " Какое кровотечение в твоем возрасте? " А самой в больницу идти я не хочу 😞

Надежда Соколова

Читай в интернете Менархе.
Это у тебя не кровотечение, а первые месячные начались, а их маточным кровотечением нельзя называть, пока месячные длятся положенный срок, а не льют по 2 недели.

Ну и мамы пошли...

Максим

Срочно в больницу! не дури!

Ва
Василий

А ты еще раз подойди к маме

Юл
Юлия

Сама не ходи. А маму информируй о самочувствии регулярно, не обижаясь на неё.

Татьяна П

у девушек в период менархе возможны так называемые ювенильные маточные кровотечения, которые порой могут принимать драматический характер. Я бы порекомендовал обратиться очно к гинекологу для решения вопроса о проведении гормонального гемостаза.

Константин Андронкин

Извени конечно, но в 12 лет у большинства девченок месячные первый раз идут, может у твоей мамы они запаздали на несколько лет, а у тебя все нормально. А если к гинекологу поведет, то он тебе тоже самое скажет. Кстати у гинеколога ничего страшного не будет.

Елена Котова(Лященко)

подложи чистую прокладку и посмотри сколько будет выделений в течении часа, если она вся пропитается... обьясни все маме и идите в больницу.