Ир
Иришка

Является ли ложь первым симптомом ведущим к неврозу?

Ответы
Светлана

Душа моя открыта...Заходите! Но только те, кто лишь желает мне добра...И в душу мне- не надо,не сорите... Я только- только- здесь порядок навела.. И ноги вытирайте за порогом...не надо пачкать- трудно вытирать.. Слова, лишь добрые- сюда мне заносите.. украшу душу,пусть цветёт она.. Я угощу вас- чаем из улыбки.. любовью накормлю..согрею в холода... Не жалко мне душою поделиться.. но...только с теми....кто желает мне... добра...

Асель Айдарова

смотря зачем лгут и какой от этого эффект...Но главное,чтоб сам не поверил в свою же ложь!

Светлана Судакова

Каждый воспринимает мир,в меру своих способностей!