Ирина ****

скажите, можно ли в фотоаппарате убирать значение iso совсем? у меня минимально 100.

Наталия Губанова

...это случится автоматически при поломке...

Михаил Gienko

1. Можно. Выключив фотоаппарат. ИСО - значение чувствительности матрицы. Будет 0 - матрица не будет отличаться от куска пластика и работать не будет.
2. Личное отношение к автору вопроса. Мудак ты опущенный и обиженный. Тут тебе никто ничего не должен, ЧМО. Не можешь нормально задать вопрос и нормально общаться - пошел со свистом, пока ветер без сучков.

Елена Нестерова

Ну есть один самый верный способ - просто разбей его в дребезги и не будет исо.

Роман

ИСО убирается после уборки выдержки и диафрагмы.:))