Jourando Di Vix

что такое ISO, экспозамер, значение экспозиции и для чего нужна сетка на экране? спс

Людмила Дроздова

А чё не спросишь про ББ, ДД, ХА, ФФ, ГРИП, ЭФР, КРОП ?..Тоже интересные явления в фотографии.
пжлст.

Вовчик

ISO - чувствительность к свету
Экспозамер - измерение освещенности объекта съемки для определения нужных выдержки и диафрагмы.
Сетка нужна для съемки пейзажей, архитектуры и репродукций, чтобы не перекашивать снимок.

Алексей Кузнецов

Учи матчасть в 25 фотографии.

Таня Морудова

Инструкция даст ответы на все ваши вопросы

Натуська Булатова

Так фотографии не учатся.
Есть такая мудрость: "Один дурак может задать столько вопросов, на сколько сто мудрецов не смогут ответить". Случайно не про тебя?

Артём Бурдынкин

Давай пойдём от простого к сложному.
Сложное - экспозамер. Прочитай инструкцию и доверься автомату.
Лёгкое - сетка. Сетка на видоискателе аппарата помогает правильно строить композицию кадра по Золотому Сечению. Иначе называется - числа Фибоначчи. Инфу по ним легко нагуглить. Весьма занимательное чтиво. Объясняю на рисунках