Надежда

🖼Песков 16 мая: СВО проводится, чтобы не было обстрелов территории России.
Напоминаю.
Но ведь до начала "СВО" никаких обстрелов территории России не было?

Ответы
Ал
Александр

После принятия днр и лнр в состав России, обстрелы этих территорий не прекратились. Это наверно имел ввиду. И Панченко, ещё в Киеве,«топила» за соблюдение Минских договорённостей, за что и уголовно преследуется. Театр.🤷🏼‍♂️

Александр Тимошенко

С 22 февраля 2022 года территорией России стали ЛНР и ДНР. Весь день 23.02. 2022 г. их молотили артиллерией. ВСУ выпусти более 1000 снарядов. Обстрелы идут до сих пор. Нужно гнать ВСУ на польскую границу чтобы прекратить!

Александр Тимошенко

Придёт время и всё случиться! Не зря страны НАТО отказались давать гарантии безопасности Окраине. А я никогда не был болтуном. Это ваша стезя нести всякую чушь. Видно так гласит методичка. Заканчивается зерновая сделка решением России. Всё! Ни один корабль не войдёт без российского досмотра в порты Одессы и рядом с ней. И не вывезут из окраины ни одной тонны зерна. Единственный источник валюты для вашего режима иссяк. Кстати, а вы не подумали почему Россия позволяла вывозить зерно с окраины? Причина простая - оно иностранных американских и европейских компаний. Земли сельхозназначения окраина им продала. Они зерно вывезли и усё! Кина больше не будет

Демонолог Миднайт

😂😂😂 а гарантирует эту "сделку" Эрдоган, который отпустил азовцев домой, в ответ на что путин разнылся как девочка в очередной раз 😁 Дед, чья бы корова мычала про методичку!) твоя, кстати, отстаёт от текущей повестки уже на несколько истерик путина 😉

Александр Тимошенко

Где это ты видел чтобы Путин ныл, чудило! Тем более из-за каких-то азовцев. У него времени не хватает на глобальные проблемы, а тут какие-то нацики. Если он пожелает, чтобы они все подохли, так и будет! И после этого Эрдоган собрался на встречу с Путиным. ВЫ всерьёз думаете, что президент Турции подставит свою страну из-за какой-то шушеры? У Турции огромная мукомольная промышленность. Она работает на украинском и российском зерне. Украинского в этом году не будет. Взять где-то в другом месте зерно нет возможности. Только остаётся Россия! Получается Эрдоган решил из-за каких-то бандитов зарезать целую отрасль? Так что ли? НЕ тупите!

Надежда

Дед, ты клинический идиот. Эта беседа демонстрирует то, какой ты пустозвон. Ты позор россии. Россия поэтому на дне

Демонолог Миднайт

Ну, дядь Саш, давай предположим, что мы тупим. Блесни умом и расскажи, зачем Эрдоган обманул и унизил путина, отпустив азовцев

Master Roma Mamedov

Не надо было начинать войну под "псевдонимом" СВО,надо было заранее знать,что будет отпор и я уже писал,что это только гвоздики,позади тюльпаны и розы

Надежда

А они не знали, что будет отпор

Master Roma Mamedov

Умные знали и говорили, что этого делать не следует,например Немцов,а остальные считали,что возьмут Украину за 3 дня

Надежда

Умные там не руководят

Master Roma Mamedov

Если бы руководили,Немцов не был бы убит

Кот Бегемот🇺🇦

Уже не знают шо таки и ПИЗДЕТЬ...
Голимые отмазки на уровне Детского Сада...
То бандеровцами мотвируют,то птичьим грипом...
Хворі люди🤕.....

Натали Малышка

Песков ?.....А-а, этот самый, с "нелогичным враньем".......
Есть просто вруны, а вранье этого лоха нужно еще переводить на нормальный язык....

Зв
Звездочет

а этот усатый путлеровский подкаблучный гандон

Ал
Александр

До начала и немного после начала никаких обстрелов не было, это сейчас решили проснуться и внутри страны устроить конфликт.

☮Зеркало☮

Он мне напоминает Пятачка, который стрелял из ружья по пчёлам, чтобы те не кусали Винни-Пуха.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну сначала обстреливаемые территории стали Россией а потом началась сво

Надежда

Стратегия

😊Е
😊Евна

Было.. Белгородская, Брянская области.. Проверьте в источниках☝

Надежда

Не справляешься на трассе, бестолочь мерзкая?

😊Е
😊Евна

Соревнуешьсяе нестой🤣опять дура ты🤣

Надежда

Ну ты на трассе сама как-то справляйся. Я таким тупым не подаю)
Давай ещё, пиши свои бредни с ошибками. Все должны видеть вас идиотов руснявых))

😊Е
😊Евна

Вот теперь поняла я,, на трассе дура тип ы.. Назуй пошла он а свинота💪🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺

Надежда

Ну ты не отвлекайся там, на трассе. У вас мужики то ещё не все сдохли в Украине. Кому то пригодишься

Звездочет Дальнобой Торонто

вот имено такчто песков подписал смертный прриговор кацапедии

Пётр Йосифович

🖼Раха обречена ! 🙂

Звездочет Дальнобой Торонто

вован лутше застрелись

Пётр Йосифович

🖼 Пжлста по конкретнее, ты какого из этих имеешь ввиду ? 😁

Звездочет Дальнобой Торонто

то что в кремле с кликухой ху

Пётр Йосифович

🖼Этот чтоли ? 😊

Звездочет Дальнобой Торонто

ага этот

Ег
Егоза

Все- таки Воронеж им придется бомбить! Чтобы ЗСУ не бомбило

Надежда

Превентивно!

Ег
Егоза

Ага! Примитивно))

Александр S

Его информация не является правдивой. А проще - заврался...

Валентина Жигалова

Дитя ты откуда ? А обстрелы Ростовской области ?

Надежда

А когда они начались, бабуля?

Валентина Жигалова

после 2014года

Надежда

Обстрелы Ростова? Ты в своём уме?

Валентина Жигалова

у меня там родственники живут поэтому и знаю

Надежда

Какие вы тупые, русня

Валентина Жигалова

а чтож на русском общаешься

Надежда

А кто мне может запретить?
Нынешняя русня не имеет никакого отношения к языку, Чайковскому или Пушкину

Елена Яроменко

Было бы смешно, если бы не было так грустно.

Спартак Деменев

Все они , в одной лодке идут. Все обговорено

Aleksey S

Донбасс обстреливали, люди страдали.

Надежда

С чего ты взял, что мне это интересно?
Русня получает ответку. Ведь это русня принесла войну в Украину. Все справедливо

Aleksey S

Для вас справедливо, для нас своя справедливость и для нас победа важна. Мы по разные стороны барикады, какой смысл нам друг друга переубеждать? Общее у нас одно, мы оба верим в победу

Надежда

В том то и дело, что никому не интересно то, что справедливо для террористов.

Aleksey S

Нам тоже не интересно что вам там втюхивают ваши власти и как вы стоите на коленях под америкосами. Собака лает, караван идёт.

Надежда

Придаток Китая, меньше зависти))

ск
сергей кравцов

Парадокс, говорю же крышу снесло

Fenix🇱🇹

А что ещё осталось говорить

Елена Данилова

И какой ты сделала вывод?

Надежда

Где ответ на вопрос?

Елена Данилова

А где вопрос??

Надежда

А ты ж на него отвечать пришла

Елена Данилова

Сперва вопрос сфлрмулируй. А то пока только твои размышления, без вопросов.

Надежда

Такое старое и жирное, но такое тупое
Прям комбо

По
Полтавчанка

ватники уже всё забыли