GALA SHAV

Смысл задавать вопросы?если все-равно есть ответ.Не было бы вопроса не было бы ответа,как день и ночь,как шах и мат.

Ответы
Влад Наглый Ангел

Ну.. День сменяется ночью.. За шахом же следует мат.. Но ответы порой так не точны.. И мнений не меньше твердят

GALA SHAV

))))крассиво

Влад Наглый Ангел

Импровизация, не больше)

——
— —

Ответь те на два моих вопроса, не считая того который на ручки:) раз Вы так убеждены в наличии ответов:)

GALA SHAV

а вы убежденный кто?

——
— —

😏

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

тогда слушай !День и ночь это между нами мы с тобой в нирване! 🎶 🎧

Алексей Ходаков

Ну... Можно узнать что другие на этот счёт думают...И с другой стороны посмотреть на сей вопрос

Mortifer

на все вопросы, я рассмеюся тихо,на все вопросы не будет ответа...ведь имя мое иероглиф))

Сергей Павлов

Не всегда здесь задают вопросы только за тем, чтобы услышать энциклопедический ответ.

GALA SHAV

Ммм

Олег

Ваша правда! правильно заданный вопрос уже подразумевает ответ..

Огнелюбивый Панд

Смысл тебе в смысле? Сильно смысловая? Смыслишь во всех смыслах?

GALA SHAV

В определенным,а именно в тех что мне полезны

Пётр Базаров

Если боишься получить плохой ответ, не задавай его

GALA SHAV

Да ну его этого страха

Пётр Базаров

Раскрепощайся

Юрий Новоселов

Сколько людей столько и ответов, истину не узнаете

Сама Доброта

...дааа. но разница в том ,ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ЛИ ОТВЕТ ?

Лентяй Лодырь

существуют разные мнения значит и разные ответы

Евгений Яковлев

Что на свете есть такое, то чего не может быть???

GALA SHAV

Сон

Наталья Солдатова

Смысл в том и заключается, чтоб ответ получить.

Марат

ну ты же здесь значит тебе нужны ответы............

Ди Филосыч

вот вы и скажите, в чем смысл вашего вопроса?

GALA SHAV

А у меня это вообще-то ответ

Ди Филосыч

ответ на какой вопрос?

GALA SHAV

Что есть истина?))

GALA SHAV

Знаете про вост.мудрость:Один дурак может задать вопрос. на который не ответят и сто мудрецов

Ди Филосыч

слышал.

Владимир

Так ответ есть у Вас, а у нас свой вариант ))

GALA SHAV

👍🏽 да...поэтому,хотела поздсказку с стороны

GALA SHAV

А то ..Он вечно держит меня в неизвестности, - живешь, будто нa доске кaчaешься. И в покое не хочет остaвить и добить не добивaет

Владимир

Так это верный знак - не торопиться и присмотреться к нему по-внимательнее. Ответ придёт к Вам, когда Вы будете готовы.

GALA SHAV

А вот и добилась я чего хотела ..ураааааа.Стоило отстраница от него почти на месяц,и все созрел на ответственность .Завтро поедим смотреть квартиру,ну хоть съемная но главное вместе

Владимир

Да, всем нужно время подумать 🙂

Оксана

смысл и вопросов и ответов--общение людей

Вячеслав Алёхин

Ну это прямо философия, жаль я не понял(

Юрий Хор. (Молодой)

Вы думаете, на все вопросы есть ответы?

Юрий Хор. (Молодой)

Золотыми рыбками быть не просто. Залотать бы нитками все вопросы.)

GALA SHAV

))угу

GALA SHAV

Золотой луч

Юрий Хор. (Молодой)

С чего вы взяли, что луч золотой?

GALA SHAV

Ну я же не атэистка