Станислав Игоревич

Алла - это воображаемая подружка Зинаиды Николаевны или дочка окружного прокурора, которая помогает ЗН бороться с наркотиками?

Ответы
"бендерівський Фошист"

Алла - это невоображаемая подруга Аристарха, которая мешает дортмундским голубям невозбранно перемещаться на территории стадиона

Дм
Дмитрий

Алла, ЗН, прокурор, наркотики... хм, Вам виднее, я тёмен, признаюсь) Что-то знакомое, но что... надеюсь, вспомню позже)))

Алла Безкоровайная

плин))) прочитала и обалдела))))

Kира

Это сюжет новой вашей книги?)))

Роман Бурлак

тебе смотрю не помогает