Иван Платаный

посоветуйте. может какую мазь или средство постоянно на ногах, ноги не успевают отдохнуть очень болят в области икр .

Михаил

У вас в мышцах накапливается молочная кислота и пока не научитесь своими руками массировать ноги, а это несложно... будут болеть.. .
Самомассажем должен владеть каждый человек и этому можно научиться по интернету.

Через боль массируйте ежедневно ...
3 дня и вся молочная кислота выйдет, ноги болеть не будут.

Сидите вечером у телевизора и разминайте мышцы, растирайте до боли. Сначала будет очень больно, но надо перетерпеть.. .

Только так. Любите свои ноги и они вам ещё послужат.

Все обезболивающие с нестероидными средствами и имеют побочки. Одно лечим, а другое калечим.