Татьяна Елисеева

Очень болит нога в области икр с внутренней стороны ноги. что это может быть?

я бегаю и прыгаю на скакалке уже с начала лета (2012года) . болит уже неделю.

Александр Монахов

да все что угодно... У матери моей тоже болит - внутренний тромбофлебит

Евгений Топлинов

плохо разогрелась.... но возможно и другое

Жа
Жанна

Мышцу потянула или что нибудь. Пиши подробнее

Лия

есть 3 возможности

1.Вы просто не так стали и задели мышцы икры

2.Вы выполняли тяжелые физические упражнения

3.Вы носите не удобную обувь например туфли без пяток или слишком маленькую обувь.

Серега

Я тоже прыгаю на скакалке, почти каждый день и также болит, перестань прыгать на некоторое время! если пройдёт уменьши нагрузку, но продолжай прыгать. Если не прошли иди к врачу, мало ли что!

Ольга

может быть травма? у меня как-то судорогой голень свело, так дня три болело.