Аркадий Аракелян

Начала заниматься на тренажере орбитрек.Почему болят только икры ног? Это нормально?

Отзанималась только неделю,болят только икры,выше всего лишь приятная ломка;может,я что-то не так делаю?Надо ли приподнимать пятки,в процессе?Нормально ли то,что вес пока стоит,хотя я и ограничиваю себя в еде,но чувствую себя легче.Спасибо.

Nurik Kurpekulov

ни чего сразу не будет.позанимайтесь месяц ...икра пройдет через пару дней

Степан

Это связано с венозным кровообращением ног.Слегка уменьшите нагрузку , пока восстановится кровообращение и вены привыкнут к нагрузкам.

Артур Шевчук

ЭТО СУПЕР! я советую больше нагружать ноги, если Вы хотите хорошего результата! Если болят, значит растут... на себе проверял... я ММА занимаюсь..

Ольга Гуркина

Да потому что вы посвящаете все время беговой дорожке верно? Активный пампинг голеней 🙂