Бакытбек Курбаналиев

По чаще просите прощение у Аллаха!

Ответы
Иван Петров

اَللهُ أَكْبَرُ كَبِيرًا وَالْحَمْدُ لِلهِ كَثِيرًا فَسُبْحَانَ اللهِ بُكْرَةً وَأَصِيلًااَللّٰهُمَّ اغْفِرْ لِأُمَّةِ مُحَمَّدٍ اَللّٰهُمَّ ارْحَمْ أُمَّةَ مُحَمَّدٍاَللّٰهُمَّ اغْفِرْ لِي وَاغْفِرْ لِأُمَّةِ مُحَمَّدٍ اَللّٰهُمَّ ارْحَمْنِي وَارْحَمْ أُمَّةَ مُحَمَّدٍ

Георгий Большанин

Как говорил мой знакомый мусульманин--Алла бесмилля уорахим...я просил перевести и он буквально так ответил--Мы под крышей и бог не видит и опрокидывал рюмку...

Геннадий Кухтин

Нам хватает и своего Господа Бога- Отца ,всех и вся!- да умудрит Он и вас!, и всех иных, чтущих Его на своем уровне знания и понимания!

Марьям

Какая разница просить прощения у Аллаха или у Бога. Бог один, а конфессий много. У каждого человека БОГ свой в душе.....

Наталья Телегина

надо почаще просить у людей, которых обижаете. а аллаху или богу, чтоб они вас поняли и простили

Антон Забродский

а может мне почаще ему адрес давать? Все-таки вы со своей религией сами разберетесь

Людмила Князева

А может лучше научиться любить и уважать друг друга, тогда и просить не придется

Это Я

А может у Будды? Или у Христа? Или только у Аллаха можно?

Владимир Герасимов

У каждого найдется тот от которого требуется прощение

Александр Дубровский

Попроси прощение у Исуса! ...и он тоже прощает.

Елена Скуркова

я не прощения прошу у Бога, а благодарю Его!

Владимир (Деревня Москва)

а ночью как быть? Аллах спит, кто простит?

Дмитрий Кузьмин

зачем? Бог не обижается на мелочи

Андрей Черновалов

А денег можно у него попросить?

Андрей Синенко

А по какой именно "чаще"? Или по "гуще"? Или вы имели в виду "почаще"?

Андрей Черновалов

Короче по лесу походить и пособирать,хм,или попросить,а вообще у аллаха можно и потребовать.....

Андрей Синенко

Да не! Аллах чувак суровый! Он Даже человские морды изображать запрещает. Так что не шути так. А то Батырбек сотоварищи придёт к вам в Тель-Авив...

Андрей Черновалов

К нам пока только Махмуды пытаются зайти....

Андрей Синенко

Так может это Батырбек, гуляя по чаще, попросил?..

Андрей Черновалов

Да они все сучары....

Андрей Синенко

Ну... со всеми лично не знаком...

Дайлова Надежда Гомель

Зачем?Я ему ничего не должна.

Юра Ласковец

вот разозлится и накажет!

Дайлова Надежда Гомель

А это их личное горе!

Юра Ласковец

дык хотят и мне того же!!

А.
Александр . Ялта (Крым)

Написано же вам = По чаще !

Алиса В Стране Чудес

правильно и благодарить его

Марко Поло

Мы у своего пахана просим.

Pfyelf

Сначала нужно нагрешить...

Федор Лысенко

Лучше почаще благодарить

Наталья Пожарская

За что ? И я провославная.