Владимир Денисов

У каких ноутбучных фирм, по вашему мнению очень продуманное охлождение ?

Николай Тимофеев

Ещё раз отвечу xD у одной и той же фирмы, на разных моделях ноутбуков может быть разная система охлаждения. Так что нужно смотреть именно конкретную модель. Выбрал себе ноутбук - почитай внимательно интернет, что пишут про него умные люди на умных форумах.

Евгений Румянцев

мне нравится у леново! сам пользуюсь ихним ноутом
Троянов Александр, вот тут ты не прав! у каждого производителя свои системы охлаждения и свои сборки железа!

Макс Гордеев

алиенваре

Евгения Ермолаева

мне днс нравится падал с почти 2 м высоты ни чего не случилось

One Step Closer

Как бы смешно не было, но DNS норм. а все остальные ноуты я спалила (( (ASUS/ SAMSUNG)

Arkadi Beridze

ASUS G75 - отличная фирма