Ксёна Кошка

Кто пользуется видеокартой фирмы Zotac? Каково ваше мнение о этой фирме

Семён

http://otvet.mail.ru/question/87694503
Есть 8800GTS 640Mb 4 года работала пока не сменил, последняя время гонял ее жеско (под GTA 4), все нормально, до сих пор рабочая, стоит в другом компе. Недавно разобрал, почистил, поменял термопрокладки, -10гр. Единственный косяк который был это провод (один) вентилятора отвалился от штекера, припоял.

Айдар

с этими картами как повезет, какая будет годами работать, а какая быстро начнет накрываться, я бы посоветовал карты от ASUS на крайняк Gigabyte

Василий Седов

лучше гигабайт или асус

Елена Виснер

Работает без проблем... как нарвёшся... я вот материнку купил от Gigabyte та и года не проработала....