Олеся Казарина

Не подключается ВИДЕОкарта Zotac GT 440

Вытащил ВИДЕОкарту из материнской платы на минуту. Вставил обратно.
Как и раньше, сигнал на монитор подаётся.
Повторил манипуляцию. Но теперь с перерывом между обеими действиями более, чем на сутки.
Сигнал пропал. Кулер на ВИДЕОкарте не вращается, однако остальные кулеры работают.
Может быть, требуется продолжительная подзарядка какого-либо элемента на ВИДЕОкарте?
Сколько времени потребуется?
Как лучше всего осуществить подзарядку?
Только вставить вилку системного блока в розетку или в дополнение нажать на крупную кнопку включения?

Давит Кагзванцян

а. . ты. . её выключал когда вытаскивал?..

Аня Кузнецова

лапал наверно видюху?
контакты лапать категорически запрещено
нужно брать акуратно как диск за края
так же материнскую плату, проц и тд.
где огалённые контакты есть

Антон

если даже кулер не работает или недоткнул или спалил начисто.
или тащи в сервис, думается ей кирдык.