Ан
Анастасия

Что можно сказать хорошего или плохого об видеокарте Palit GT 440? Видеокарта

An
Anton

Бюджетная видеокарта. Естественно на ней не пойдут новые игры на ультра настройках, скорее всего на средних или даже не минимальных при небольшом разрешении. Если вы не гонитесь за высокими / ультра настройками в играх - то вполне нормально. Помимо игр, для офисных задач - просто замечательно а также для просмотра фильмов в высоком качестве. Думаю о ней можно многого чего рассказать. Главное при выборе видеокарты всегда нужно знать, для чего она вам. Для игр или фильмов/офисных задач или несложных игр.