Вадим....

Прот. Николай Гурьянов (+ 24.08.2002). В 1997 году одна женщина спросила батюшку: «Батюшка Николай, кто будет после Ельцина? Чего нам ждать?». – После будет военный – ответил Батюшка. – А что дальше-то будет? – вновь спросила женщина. – После будет Царь Православный! – сказал отец Николай....Кто этот царь?

Ответы
Юр
Юрий

Настоящий батюшка из церкви отвечает, что будет все так как угодно богу, и только бог может знать наше будущее. А ваш батюшка поди из психушки сбежал, как и его царь православный..?

Вадим....

возможно

Това

Это было в 1987году .у нас в городе до сих пор живут староверы казаки .И девочка училась со мной

Вадим....

значит верно все?

Това

Ее дед сказал что будет михаил меченный .беспалый и путник .он еще сказал что свинья не воюет .это про американцев .и еще потом будет путник .после этого россия 50лет подьема .я до сих пор помню

Вадим....

свинья это трамп?

Това

Да тогда была самая гонка вооружений мы все боялись войны а он скащал что свинья воевать не умеет .двоих убьют они заврют .так и есть и он говорил что никогда не будет войны с америкой

Вадим....

я слышал что царем будут называть Александр?

Това

Не знаю про царя .он сказал путник и подьем и рассцвет государства.на 50лет.

Назар

Дмитрий очень похож на покойного Николая II ))) .... о нем чтоли?

Вадим....

Как знать

Vi Za Vi

Плохо. Значит конец близко

Вадим....

Ну се

Леди Х

В первый раз о таком слышу

Вадим....

я тоже

Евгения

А вы что еще не в загсе?

Вадим....

Я сбежал 😉

Евгения

Да ладно....а как же любовь?

Вадим....

это дело тонкое.

Евгения

Так кто бы спорил...

~L
~Eva Lansca~

Этто кто же такой то ?!

Вадим....

я не знаю

Куприянова Ольга

И правда..кто?

Вадим....

я не знаю.

.тургенев .

грудинин .

Вадим....

я не знаю

.тургенев .

в гоогл смотри .

Вадим....

а что там

.тургенев .

там все про него .

Асель Анатолийкызы

Муж

Вадим....

чей

Асель Анатолийкызы

женщины