Жо
Жолдасхан

Обозвал кого то чуркой, ты нацист! Терпеть их не могу, вы позорите память дедов своих, которые воевали с фашистами... ?

Ответы
Татьяна Юрченко

личное отношение и общепринятое мнение разные вещи, если вам не встретились порядочные из них это не значит что их вообще нет(просто мне тоже много всякого народу встречалось и все разные)

Татьяна Юрченко

хорошо в определениях разобрались, но , больше узнавая о еврейских афёрах по всему миру получается что давили их за дело( относится опять же не ко всем , в основном к тем кто тоже хотел завладеть всем миром)

Жо
Жолдасхан

хм))) вы знаете)) очень интересный образ мышления... а Гитлер значит мир захватить не хотел?

Татьяна Юрченко

конечно тоже хотел , но тут он их немного обскакал

Жо
Жолдасхан

понятно... значит вы не любите евреев?

Татьяна Юрченко

да Боже избавь , просто у каждого своя задача на земле так и смотри по сторонам чтоб не подмяли

Светик Светик

В каждой нации есть моральные уроды и хорошие люди. Всё зависит от воспитания и моральности человека!

Ja
Jaka

не понимаю нацизм. расизм. шовинизм и геноцид. это просто чудовищно. все мы люди. зачем делить?

Anna Stancheva

Жолдасхан Мурзахметов, вы обозвали кого-то чуркой? на могу понять смысл вашего вопроса...

Жо
Жолдасхан

нет... просто терпеть не могу шовинистов

Anna Stancheva

наверное вас сильно угнетают?

Жо
Жолдасхан

Неа.. встречался на спрашке с уро.дами такими..

Anna Stancheva

они везде....

Наташенька

абсолютно согласна...Респект за вопрос!

Наташенька

🙂 ☕по кофейку?

Жо
Жолдасхан

можно бы))

(((=

Я ? я такого не могла сказать ((=

О.
Олеся.....===) ...олеся

Чурки есть в каждой нации)))))

К@
Калинка @@@

ну это ограниченные люди

Таня

кто ?

Жо
Жолдасхан

Хватает уро.дов...