Роман

Как получить категорию А, Б категория есть (вопрос внутри)

Я понял, что надо пройти только практический экзамен на полигоне. Вопрос в медицинской справке, у меня есть действующая со сдачи на категорию Б и отметки там только на нее, то есть мне придется для получения категории А проходить заново 6 медицинских кругов ада, ради новой справочки?

Murderous

нет она годится на категорию А, если подчеркнуто снизу на чем можно ездить, если нет мам подчеркни и нет проблем))

Дмитрий

Имеео так и придется. Россия.

Йо
Йохан

Было такое, едешьв кабинет, где получал справку, там делают поправку в справке и ставят печать . Исправленому верить и всё, потребуется лишь шоколадка!!!

Максим

думаю лучше узнать в гаи или в автошколе. скорее всего нет.

Семён

По другому не получится! В справке должны быть указаны разрешённые категории!!!