Вадим Царев

чтобы получит права категории Б

имею права категории А, чтобы получить категорию Б, обязательно ли сдавать ППД заново, или достаточно только экзамена по вождению?

Оля Работяга

Да обязательно ПДД и вождение на легковом ТС (для Б категории)

Сергей Семенюк

сдавать и теорию и вождение обязательно, можно после самоподготовки, для этого нужно писать заявление на имя начальника гибдд.

Сергей

Учиться заново на кат. В.

Михаил Панов

в вопросах на катА нет вопросов проВ-поэтому надо пересдавать, и наоборот тоже!