Ол
Оленька

Нужно ли учиться, чтобы получить права категории А?

Есть права категории В, нужно ли проходить обучение, чтобы получить категорию А, или достаточно сдать экзамены?

Жанико

подумай сам. обучение это бабки.. .
у нас в стране всё делается ради бабок

да учиться.

Николай Казаков

поезд с экстерном ушел.... теперь только учеба.

Аркадий Шпагин

70% всех аварий - это пренебрежение обучением. тебе это надо ?

Г.
Галюсик:) .

нужно. но можно попросить в той автошколе где учился на машину. чтобы не ходить на теоретические занятия .а только на вождение ходить. а экзамены в месте с группой придется сдавать. у меня так было. только 15 лет назад

Григорий Костин

Что бы не учиться все делается элементарно. Договариваешься с директором автошколы, что он сделает документы об окончании, за вознаграждение естественно, потом идешь в гаи и сдаешь экзамен. Ну а если ездить не умеешь, то придется учиться нормально.

Радик

Конечно нужно.

അF
അ Fail അ

Нет не нужно. Сел и поехал до поворота первого, пока не уделали проезжай еще есть время...