Ольга Фёдорова

Когда можно начинать учиться на следующую категорию водительских прав?

Т. е. отучился я на категорию "С", но город еще не сдал, могу ли я начинать учиться на категорию "В" ?

Денис Полоротов

Уже вчера можно было.

Виктор Переездов

Можно, если только в мед. Справке открыта В категория, а иначе только через два года, после того, как откроете В категорию в новой мед. Справке