Sergey

Правда ли что скоро будет такой закон, что после сдачи на категорию "С" нельзя будет сдать на категорию "Б" ?

Opt

Иногда Бабки у Подъезда, Знают Больше ГУГЛа! А Ещё, Будет КОММУНИЗМ во Всём Мире!

Николай

Это вопрос в Гос. Думу и правительство. Мы-то откуда знаем?

Дмитрий

А если на А сдать то только на мотоцикле и будешь всю жизнь ездить.

Ан
Антон

Ты имеешь ввиду что если есть категория С тогда А и Б нахрен не нужны, каждая категория как была так и будет !!!