Крепкий Кофе С Коньяком

Бродячих собак ловят, кастрируют, чипируют и снова отпускают, а зубы не удаляют. Еще не было ни одного случая, когда не кастрированная собака кого то изнасиловала. Но десятки тысяч случаев в России за год, когда собаки кусали людей, включая покусанных кастрированными собаками. Иногда до летального исхода. Это же очень не правильно, надо им удалять зубы, а не пенисы и матки, согласны?

Ответы
Табуретыч

Нет, дело в людях, если человек полная дрянь, то собаки это чувствуют и по своему пытаются его исправить, вразумить. К тому же без воли Бога ничего не происходит.

Крепкий Кофе С Коньяком

В России, по данным «Известий», в год происходит около 300 тысяч зарегистрированных нападений собак на людей, в 30 % жертвами нападений становятся дети. Практически каждый день в стране происходят подобные случаи. Однако известно о них становится далеко не всегда. А администрации городов начинают предпринимать действия только после вопиющих случаев. Как, например, в Оренбурге, где 8-летнего мальчика насмерть загрызли собаки. Мальчик был дрянь по твоему идиотскому мнению, пьяный ты старикашка?

Табуретыч

Дети часто бывают садистами и в 5 лет. Значит было за что.

Табуретыч

Нормальных людей и тем более детей ни одна собака не тронет, даже бешанная.

Табуретыч

Вам дать посмотреть видео, как дети варят заживо котят, распинают щенят или бросают их с крыши высотки ?

Елена Корсикова

Бродячие, обычно, пугливые и сразу убегают. А кусаются хозяйские на самовыгуле. Которые заточены на охрану.И хозяева их не стерилизуют и не кастрируют

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

И котов в киргизии едят?

In
Instructor

Не согласны конечно, зверушек обижать последнее дело, лучше накормить , а в идеале подлечить , забрать домой

In
Instructor

Это хорошо что вы диванный теоретик)) не понимаете что для нас животное это член семьи, ребенок. Вот жизнь моего зверушки в два с половиной раза ценнее вашей, любая попытка угрозы ему и зубами разорван будет угрожающий) кстати был такой уже педераст с пекалем, пыжился достал угрожал но не успел. Отобрал у него пистолет, просунув в жопу , провернул и выстрелил. Пообщайтесь с ним поможет понять многое))

Крепкий Кофе С Коньяком

вы очень глупый, если сказать максимально вежливо. За 2023 год было более 300 000 нападений собак на людей. многие стали инвалидами, некоторые погибли. угрожать глупо. надо молча шмалять. угрожают лохи, те кто боится жать курок. вижу вы пьяны, судя по "геройскому базару". берегите себя старикаша, не бухайте😅

In
Instructor

Откуда такая критинистическая статистика мой юный друг?)) Не хочу расстраивать но вас жёстко обманули, скажите ещё питоны и крокодилы напали. И ещё такие манипуляции уже как говно мамонта никому не интересно, открывайте срочно статистику сколько людей гибнет на дорогах , под колесами там больше миллиона в год! Что-то о них ваша глуповатая попочка не заботится? Потому как головы вижу там нет...мой юный друг

Крепкий Кофе С Коньяком

вся инфа в открытом доступе. жаль что старички и старушки не умеют гуглить и сами об этом почитать😅

In
Instructor

Да мой юный имбецыл!)) К счастью мы старой закалки старички и к поколению гуглометов не принадлежим. Но поверь во всех темах как рыба в воде 😆 а вы вроде и всей мировой информацией можете пользоваться, эффект обратный, тупыми потребителями и останетесь 🤷‍♂️

Светлана Из Деревни Нагаркот

Нет.Это делают для сокращения размножения.А лишать зубов это садизм и изощренное убийство

Крепкий Кофе С Коньяком

в цивилизованных странах на улицах нет собак. знаете почему?

Светлана Из Деревни Нагаркот

Не следует делиться со мной общедоступной информацией. Из личного.У меня во дворе в вольерах две собаки с улицы.Я свою норму по спасению людей от несчастных ими же вышвырнутых животных на сегодня выполнила

Владимир Жиров

Бродячих собак вообще надо ликвидировать, как представляющих опасность для окружающих.

Крепкий Кофе С Коньяком

правильно. в нормальных странах их нет. только в недоразвитых

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Отстреливать надо и давать реальные тюремные сроки тем,кто выбрасывает собак на улицу.

Крепкий Кофе С Коньяком

Бродячьи собаки не те, которых выбросили. Породистые и домашние не выживут и одну зиму и даже лето

Марго Беккер

ты наиивный? как правило и давно собак пускают на Мыло-да лучшее мыло из них получатся

Konstantin Leytan

Да власти наплевать на народ, им то нихера не будет, у них заборы трехметровые.

Крепкий Кофе С Коньяком

к тому же чиновники на местах на собакх еще деньги делают

Konstantin Leytan

🤷‍♂️ Ага.

Любовь Цирулик

Надо ввести ответственность людей за существование бродячих животных

Крепкий Кофе С Коньяком

как вы это понимаете, ответственность людей

Любовь Цирулик

Стерилизовать бездомных животных, стерилизовать хозяев, если выбросили животное

Крепкий Кофе С Коньяком

сразу видно что вы безмозглая. бродячие это не породистые и домашние. домашние на улице не выживают

Любовь Цирулик

Спасибо за комплимент

Владимир Фефилов

Мы сами виноваты в бродячих собаках... Не кормить их, и они исчезнут...

Крепкий Кофе С Коньяком

именно так. надо пиздить кормящих старушек

Владимир Строганов

А есть, как они будут. Ты. Что тм будешь манную кашу готовить?

Крепкий Кофе С Коньяком

по твоему пусть кусают и убивают?

Владимир Строганов

Предлагай, не зубы же выдергивать. Это смерть для них. Дорогое удовольствин содержит собак. Где деньги возьмут, если на людей не хватает?

Крепкий Кофе С Коньяком

выход один, как в развитых странах, утилизация

Владимир Строганов

Было когда то в СССР. Все равно, жалко.

Крепкий Кофе С Коньяком

а коров зарезанных не жалко?

Александр

Моду га собачби шапки надо вернуть, оно и рассосётся само.

Валерий Ратников 🇨🇳

Это такая важная цель партии, по регулированию населения.

Ег
Егоза

Абизяны скоро лишаться всего под железным занавесом)

Крепкий Кофе С Коньяком

Ой😪 Я спужался, що за занавес бапка ты моя почти родная?

Лина

нет, надо вернуть производство натурального мыла...

Clan

А покусанные проверяли наличие яиц у агрессоров?

Крепкий Кофе С Коньяком

В России, по данным «Известий», в год происходит около 300 тысяч зарегистрированных нападений собак на людей, в 30 % жертвами нападений становятся дети. Практически каждый день в стране происходят подобные случаи. Однако известно о них становится далеко не всегда. А администрации городов начинают предпринимать действия только после вопиющих случаев. Как, например, в Оренбурге, где 8-летнего мальчика насмерть загрызли собаки.

Clan

Хватит капипиздить сми. Я тебе вопрос задал.

Крепкий Кофе С Коньяком

ошибаешься, это я задал вопрос. правда не тебе лично, а всем желающим ответить. не смог ты ответить, иди гуляй 😉

Clan

Ответа нет. Короче ты - еблобан.

Крепкий Кофе С Коньяком

согласен, от тебя я ответа на свой вопрос не дождался. но я тебя хвалю за твою самокритичность. все кто не отвечает, а задает встречные вопросы такие, как ты сказал😆

Светлана Плоцкая

это большая проблема,я считаю их надо усыплять

Крепкий Кофе С Коньяком

так принято во всех цивилизованных странах

Светлана Плоцкая

и правильно

В В

абсурд полный. А давайте вам удалим все зубы.

Крепкий Кофе С Коньяком

В России, по данным «Известий», в год происходит около 300 тысяч зарегистрированных нападений собак на людей, в 30 % жертвами нападений становятся дети. Практически каждый день в стране происходят подобные случаи. Однако известно о них становится далеко не всегда. А администрации городов начинают предпринимать действия только после вопиющих случаев. Как, например, в Оренбурге, где 8-летнего мальчика насмерть загрызли собаки. когда загрызут ваших близких, тогда поговорим. я подожду это событие

В В

Собак ..априори , не должно быть на улицах ..Согласны? тем более , без хозяев и намордников .

Крепкий Кофе С Коньяком

100%. в нормальных странах их нет. у нас это бизнес администрации

В В

😳

Александр Захаров

Нет. Бродячих собак назад уже не выпускают.

Крепкий Кофе С Коньяком

выпускают. видел. у них на ушах желтые бирки

Вячеслав Серкин

Усыплять надо собак кто человека покусал.

Крепкий Кофе С Коньяком

именно так. да и всех уличных. как в цивилизованных странах