Fadeeva Natalia

Кто умер в 14 серии 4 сезона "Дневников вампиров"?Срочно. Кто умер в 14 серии 4 сезона "Дневников вампиров"?

Александр

Умер Джереми, а также тяжело ранена Бонни.

Из второстепенных персонажей, умер парень который помогал Шейну, имени его я не запомнила. И все, больше никто не умер.

Бонни скорее всего вылечат с помощью вампирской крови, но вот судьба Джереми под большим вопросом. Несмотря на то, что на нем было кольцо Гилбертов, Джереми является сверхъестественным существом, а на них кольца Гилбертов не действуют. Хотя может Джереми оживет каким-то другим образом.

Лёшка Иванов

Пока только Джереми Гилберт. И то не факт что умер.

Наталья Воронина

Джерами потерял сознание, но он ещё вернётся. Впервые Джерами был укушен в 1 сезоне. Он станет вампиром.