Ирина Карпова

когда выйдет 4 серия 4 сезона Дневников ВАмпира?

Арина Бибикова

4 серия 4 сезона, которая нызвается "Пять", вышла 02.11.12

Описание серии:

Дэймон вместе с Бонни и Еленой отправляется в Уитморский колледж, где оккультные науки, которые раньше преподавала бабушка Бонни, теперь ведет профессор Шейн. На студенческой костюмированной вечеринке Дэймон пользуется творящимся вокруг безумием, чтобы показать Елене, как нужно выбирать жертву. Попытка Ребекки заслужить прощение Мэтта с треском проваливается, однако она заинтригована неожиданными новостями от Клауса. Когда Стефан спрашивает у Клауса о мотивах Коннора, тот рассказывает о давней стычке с сильной группой охотников на вампиров, но шокирует Стефана та информация, которую раскрывает Ребекка.

Пока серия есть только на английском с русскими субтитрами, сегодня будет озвучка от Кубик в Кубе, а в воскресенье от Лостфилм. Посмотреть онлайн серию можно вконтакте.

Скачать в озвучке Кубик в Кубе можно тут - http://kubik-v-kube.livejournal.com/

А в озвучке Лостфилм тут - http://www.lostfilm.tv/browse.php?cat=114

Александр

4 Сезон 4 Серия «Пять» -«The Five»
Дэймон, Елена и Бонни едут в колледж Уитмор, где профессор Шейн преподает окультизм, предмет, которому раньше обучала студентов бабушка Бонни. На студенческой костюмированной вечеринке Дэймон пользуется моментом, чтобы показать Елене, как нужно выбирать жертву. Попытка Ребекки заслужить прощение Мэтта не имеет успеха, но она озадачена неожиданными новостями от Клауса. Стэфан расспрашивает Клауса о мотивах Коннора, и Клаус рассказывает ему о давней встрече с могущественной группой охотников, но по-настоящему Стэфана шокирует информация, которую ему поведает Ребекка.
LostFilm►►►
Смотреть онлайн►►►

Дарья Савицкая

Серия уже вышла . Каждую пятницу выходит одна серия.