Ев
Евгений

дневники вампира когда выйдет 10 серия 4 сезона?

Ел
Елена

10 серия 4 сезона "Внеклассные занятия" (After School Special) вышла 18 января.

Сюжет серии:

"Ребекка внезапно появляется в школе и не тратит время зря. Она пытается заставить Стефана, Елену и Керолайн ответить на интересующие ее вопросы о поиске лекарства, после чего Елена рассказывает шокирующую информацию. Отец Бонни, Руди Хопкинс, соглашается на должность исполняющего обязанности мэра, и главной задачей для него становится защита дочери; а вот она чувствует себя некомфортно из-за того, что он вдруг решил играть роль заботливого папочки в ее жизни. Профессор Шейн до сих пор поддерживает Бонни, чтобы она поверила в себя и свои силы, но очень скоро он сам оказывается в серьезной опасности, когда рассказывает слишком много информации не тому, кому нужно. Позже Керолайн прикладывает все усилия, чтобы утешить Тайлера после жестокого противостояния. А тем временем в домике у озера Деймон и Метт тренируют Джереми, пытаясь улучшить его охотничьи навыки, но Клаус не хочет ждать и вмешивается, чтобы ускорить процесс. "

Серия уже есть в озучке Кубик в Кубе, ближе к вечеру или завтра днем появится озвучка Лостфилм.

http://kubik-v-kube.livejournal.com/ - тут можно скачать серию в озвучке КвК.

http://www.lostfilm.tv/browse.php?cat=114 - тут можно будет скачать серию в озвучке Лостфилм.

11 серия 4 сезона "Поймай Меня, Если Сможешь" (Catch Me If You Can) выйдет 25 января.

Сюжет серии:

"Джереми приходит в ярость, когда Клаус пытается взять его под контроль, подвергнув жизнь Метта опасности. Деймон тренирует Джереми, поскольку он готовится убить новых вампиров Клауса, но обнаруживают, что Кол опередил их. Кол дает понять, что он ни перед чем не остановится, чтобы убедить всех отказаться от поиска лекарства. Пока Ребекка ищет себе нового союзника, она напоминает Стефану, что они были когда-то близкими друзьями. Когда шериф Форбс и мэр Хопкинс расспрашивают профессора Шейна о его причастности в смерти членов Совета Основателей, Бонни задает ему вопросы о себе, и ответы Шейна доводят её до крайности своих возможностей. Елена ведет переговоры с Клаусом о безопасности Джереми, но когда опасность появляется от совершенно неожиданного врага, Елена придумывает свой отчаянный план относительно Джереми. "

Ни
Никита

4 Сезон:
11 Серия «Поймай меня, если сможешь» -«Catch Me If You Can» 24 января 2013
12 Серия «Взгляд на убийство» -«A View To A Kill» 31 января 2013
13 Серия «В диких условиях» -«Into the Wild» 8 февраля 2013
Список эпизодов телесериала «Дневники вампира»

Раиса Ахмедуллаева

набери в гугле или яндексе "дневники вампира график выхода серий". вторая ссылка сверху от мекса. вся инфа там...