***баяша** *

когда выйдет дневники вампиров 4 сезон 7 серия

А почему не сегодня?

Кс
Ксения

7 серия 4 сезона "Хранитель Моего Брата" (My Brother’s Keeper) в России выйдет 30 ноября.

Скачать ее можно будет в озвучке Лостфилм тут - http://www.lostfilm.tv/browse.php?cat=114

Из-за празднования Дня Благодарения у большинства сериалов на этой неделе перерыв в показе.

8 серия 4 сезона "У нас всегда будет Бурбон-стрит" (We'll Always Have Bourbon Street) в России выйдет 7 декабря.

9 серия 4 сезона "Придите, все верующие" (O Come, All Ye Faithful) в России выйдет 14 декабря.

После выхода 9 серии, начнется зимний хиатус, т. е. перерыв в показе сериала.

Егор Заводнов

во первых потому что в сша день благодарения во вторых потому что хиатус

Александр Зыков

дата выхода с сша 30.11.2012