Анна Самохина

Кто умер в сериале "Дневники вампира" с 4 сезона?

Я уже настолько запуталась во всем этом... Особенно после смерти древнего. Логика сериала для меня потеряла смысл. Так что я просто хочу знать кого еще решили убить, ведь так не бывает, чтобы в этом сериале кто -то жил долго и счастливо.. .
Прошу только перечислить имена

Сухроб Эгамбердиев

Кол, Шейн, Джереми. (больше не помню)

Елена Корнилова

Сериал умер целиком. Еще до начала съемок. Долой гламурных вампиров!

Елена Кашкавал

будет жить только ленкаXD Она блатная ее все защищают и носятся как с хрустальной вазой. . прямо уже до идиотизма доходит.. . Кстати из за нее и все дохнут. . ваще бесит эта овца.. . и сериал стал бесить страшно.... это блин не логично..