Уник

почему женщины очень нервно реагируют когда какая нибудь ерунда ломается в авто?

Ответы
Ро
Романова

ооо....эт моя история))) у меня тут как-то сидение водительское заклинило🤭, а мне ехать надо.. чуть истерику не словила)) а знаете, почему?) я думаю это потому что для меня поездка и так стресс.. а когда ещё какие проблемы сверху, то вот...🤯🥺

Уник

вот вы даёте

Ро
Романова

ну да.. а что делать..🤔😁

Уник

к электрику обращаться

Ро
Романова

да там надо было дернуть посильнее)) и дело не в этом, всё ломается и это нормально.. нервничаем когда что-то идёт не по плану..

Уник

не знаю, я спокойно отношусь особенно к мелочам

Ро
Романова

Потому что уверенность есть.. там где я как рыба в воде, я тоже само спокойствие..

Артур. Владикавказ.

Они сразу же к мужику обращаются, не понимают в это у соседки джип как трактор работает уже, а ремонтировать надо, дорого попросят, не дураки мастера выход из сложной ситуации сейчас ищет.

Уник

выход и есть починить

Артур. Владикавказ.

Но платить ведь надо, одного раскрутила на шикарный джип в кредит теперь ухаживать надо

Уник

купить подумала а обслуживать нет

Уник

вот поетому до конца нада продумывать

Артур. Владикавказ.

Деньги на первом месте

Уник

да фиг их поймёт что у них на первом месте

Ир
Ирина*Z

Сложный и дорогой механизм.. К тому же и непонятный.. Паника возникает сама.. И как потом доказывать, что это само сломалось и я тут ни причем.🤷‍♀️😳

Fenix🇱🇹

Ну когда машина не заводилась и сел акум, то радость великую он у меня не вызвал . Прикинула сколько ремонт будет стоить .

Уник

это смотря какой акум, а так для таких случаев есть зарядное устройство

Fenix🇱🇹

А вы думаете я не знаю этого , но это было утром и надо было спешить на работу . Вернулась с работы завела с прикурки и поехала в сервис .

Уник

а есть пуско зарядное, оно быстро даёт ток

Fenix🇱🇹

Не было время возится

Уник

понятно

Котопланетянин.

Ну они же тупят, для них это большая проблема, опять кому то сосать придется ) и часто не подмытый.

Уник

ааааааа

Колосова Наталья

Не надо обо всех так сразу))) Я заранее знаю, что скоро сломается, и морально к этому готова))

Уник

экстрасенс чёле?

Колосова Наталья

Нет, просто чувствую, где тонко)) Я же свою машину знаю))

Уник

классно, я тоже знаю на которой долго ездил

Kate Järvelä

Ну когда у тебя на трассе тачка отрыгивает коробку , тогда не понервничать не получается🤣

Уник

с этим не спорю

Ви
Виктория

Человек боиться чего не знает. Я вот с со своей машины в ужасе. Вечно что то не так.

Уник

а что за машина?

Ви
Виктория

Рено твинго

Уник

понял, не знаю если честно что сказать, я её не изучал, единственно что у неё детали очень мелкие

Виктория Иванова

Они бесятся , что машина дешевка . В нормальной дорогой машине ничего не ломается

Уник

не верю я

Юлия Пак

Они так же реагируют, когда ломается любая ерунда и даже ноготь...☝🤣

Алексей Валерьев Сын

Боятся выглядеть не состоятельной...... Глупой..... И слабой.....

Ира Бутенко

Потому что не понимают, что сломалось- ерунда или серьезно

Уник

всё равно же узнает что в сервис загнал

Ира Бутенко

И что. Зато будет знать, что она не виновата(даже если виновата), а муж всё решит. Это так круто и Спокойно. Огребете счастье и ваше же спокойствие

Ира Бутенко

Это как раз и есть крутизна мужа. Я так думаю

Уник

😁

Ира Бутенко

☺️

Бывает И Лучше..!

Потому что я ничего не понимаю, как устранить поломку ..))

Уник

и из-за этого надо арать?

Бывает И Лучше..!

Почему арать..?? Просто пугаюсь..)

Уник

пугаться не надо, а надо найти нормального автомеханника и сразу к нему

Бывает И Лучше..!

Так и делаю..

Уник

ну вот, другого выхода нет

Валерия R

Женщины нервно реагируют?! Вы не видели моего мужа

Уник

опана

Зд
Здравствуйте

Ну так процесса ремонта и близко не представляют

Лора

потому что из-за этой ерунды в сервис ехать

Уник

пффффффф

Лора

🤷‍♀️

Вадим

Вдруг придется идти по магазинам ...пешком.

Уник

ааааааааа

Вадим

Или ещё хуже- ПОСЛЕ ШОПИНГА....

Уник

точно

Вадим

Как это предсказуемо...

..
...

Потому,что не умеют устранять эти поломки

Ук
Уклава.

я не довожу до такого состояния машину.

Игорь Сливинский

я на автобусе езжу. и пусть это нервирует других

Уник

вы специально так делаете чтоб их нервировать?

Игорь Сливинский

кого?

Ук
Уклава.

их

Игорь Сливинский

святое дело

Ольга Фролова

Потому что мало понимаем в механизмах))