Алексей Котельников

Люди помогите пропали фотки с SD флешки появились два файла с названием USB весом по 2,5 гига как вернуть фотки?

комп показывает что флешка полная изменение атрибутов файлы и папки не выевляет, через командную строку тоже не показывает какие либо скрытые папки, восстановление данных восстанавливает фотки которые были действительно удалены мною ни каких других файлов не находит голова кругом что делать?

Сергей Филатов

восстанавливай программой ГетДатаБэк фор ФАТ ..

Тимур Галиев

возможно у вас вирус - тогда фотки просто скрыты и вы можете скопировать их оттуда far-ом или любым другим файловым менеджером.
если данные действительно повреждены - восстановите программой zar.

Андрей Власов

Recover.My.Files.Pro.4.4.8.578