Евгений Сероглазый

Помогите вернуть память Usb флешке.

Сегодня пытался восстановить жесткий диск и надо было сделать загрузочную Usb флешку.
Но дело в том, что память на ней пропала.
Как вернуть обратно память на Usb флешке?
Пытался форматировать и бесполезно. 5 Гб пропало.
Помогите вернуть память.

Сергей Солодков

Надо делать сброс контроллера чипа. На сайте www.flashboot.ru/iflash/ вводишь vid и pid флешки (посмотреть в диспетчере устройств) , он выдаст модели флешек и утилиты для работы с данным контроллером. На этом же сайте в разделе файлы есть необходимые программы.

Бактыгуль Абдылдаева

Утилитой производителя чипа.

Рустам Парпибаев

Низкоуровневым форматированием

Екатерина

MiniTool Partition Wizard Professional Edition

Алла Исаева

Попробуйте утилитой Bootice отформатировать-меня уже не раз выручала.

Максим Быков

если фирма то можно если нет то и не стоит возитца так как на неё нет ничего.

Виктория Иванова

5 гб?
Какая-то странная ёмкость.. .

Фейк?

Что показывает?

Лучше всего - перезалить прошивку.

Если найдёте.