🇰🇿 Баха 🇵🇸

Если верите реинкарнацию, и болит спина, то вас 700 лет назад в спину ударили копьём?! Знайте это

–7
Ответы
Влад Паладин

Про реенкарнацию ты не знаешь ничего ! Если ты погиб в бою, то твоя душа реенкарнируется сразу, потому что не завершила свою миссию в этом воплощении...

Виктор Соловьев

Душа покидает тело..Значит плоть будет другая и вряд ли ..а может.фантомная боль при жизни когда дает знать исчезнувшая часть тела..

Майя Петрова

Не про меня: я просто в молодости неудачно упала и получила перелом позв. отростка L2 в поясн.-крест. отделе...

Андрей

Бля, точно, подозревал же об этом. Болит спина. Сука, уроду тому копье в жопу тогла😂😂😂

Anton

В курсе. Но если следовать такой логике, то меня, по ходу ьегемот растоптал ))))

Сан Саныч

все может быть да говарят фонтомная боль через рекорнацию передаеться

Романа

А если не верите, то не фиг было весь огород перепахивать за один день.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

какой неандерталец сука укусил меня за колено 10000 лет назад??????😂😂😂

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Помните об этом, геи!!! Через 70 лет не знай, чем лечить геморрой будут!

Сергій

А я глупый считал, что в молодости сорвал когда дом строил))))

Ланочка

Да Ладно🤣🤣🤣. В молодости не фига нигде не болело))).

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Не смогут, поскольку в мировой экономике доля США 25%, к тому же военный потенциал США тоже не позволить кому либо навредить США, но они могут специально могут позволит атаки на себя, как 11 сентября, а Россию пытаются наказать за счёт санкции, поскольку у России доля в мировой экономике максимум будет 4%

((
((Жека))

а про 11 сентября воще спектакль полный сами разбомбили у себя всё а потом обвинили Ирак в этом чтобы нефть качать каждый дурак это уже знает

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Я считаю, при правильной внешней политике, Украине бала бы в ОДКБ, поскольку интегрироваться куда проще чем в Европу, надо уважать близ стоящие страны, даже если придёт президент в РФ неизвестной страны надо встречать как главу мировой державы, теперь уже никогда этого не будет, поскольку Крым отобрали, ЛНР, ДНР, разве, что вернуть все как было до 2014 года, теперь внешнюю политику России а серьёз мало кто будет воспринимать, поскольку доверии сменились на опасений, после нападения даже так называемого брата славянина православных, другие не будут доверять

((
((Жека))

так надо было подписывать минские соглашения им а не резину тянуть и ничего бы этого не было ни порошенко ни зеленский не выполнили этого и это все знают в мире

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Вообще то соглашений после развала СССР, постсоветские страны подписали договор о независимости, и нерушимости территориальных целостности друг друга, Беловежское соглашение если не ошибаюсь, это было нарушено поскольку Крым отошёл к России, как говорят в России родину гавань

По
Половинка

Хорошо что не беспокоит геморрой.🤣🤣🤣😆🤣🤣

Игорь Погребняк

Мигрень замучила???????)))...😮🤔😕🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Владимир Строганов

Может упал на спину и просто розами высекли..

Марина *****

А если злой, то на цепи сидел в теле овчарки))

Суфия Каримова

А кому-то в мозги,у кого болит голова!

Упс

А я то думаю чего пятка отваливается

Упс

Без разницы, я послушал, теплая такая песенка

Упс

Зацени не вслушиваясь в слова))

Упс

Слишком резко лайкнула, незачет))

Друг

Я не послушала ещё. Подмигнула, что увидела, господин экзаменатор..))

Упс

😄 Так-то лучше))

Че
Человек

а если это последствия греха Адама.

He
Helen

А если перестала? Возрождение?

Ѻлегъ

бред!

He
Helen

😁

Ѻлегъ

ну, а как, Лена, ещё то, воспринимать эту ересь?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Это шутка

Ѻлегъ

Бахтияр, в каждой шутке есть доля правды 🤷‍♂️

Гр
Графиня

Души не живут так долго.