Шурик Каримов

Если ворона перед окном летает? Пару секунд ворона перед окном парила и улетела вверх. Считается это за примету?

Константин Мизиркин

Ворон, каркающий над домом, предвещает болезнь кому-нибудь из домашних. Если ворона летает над домом и каркает троекратно, в доме кто-то умрет.

Андрей Рыбин

Если вы очень суеверны, то можно любое движение принять за "знак",а если эта ворона была для вас неожиданностью и в голову пришли определенные мысли вполне возможна примета.