Мария

Невозможно устроится на нормальную работу, Это кризис или тупость правительства?

Ответы
Ольга Селютина

это скорее всего тупость правительства.так как в наше время специализированные рабочие сидят дома..то нет именно той работы..то мало оплачиваемая..

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

работай на себя а не на "ДЯДЮ" - создавай свой бизнес

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

это - неконвертируемый капитал будущего благосостояния!

Мария

О как! Значит я богата!!! А бизнес ..... Что нибудь придумаю!

Мария

Взаимно!

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Это Ваше нежелание устраиваться на работу....

Евгений Иванович

Нет никакого кризиса))) Опять раздувают)

Евгений Иванович

Капец.... До нас еще не дошло такого)))))) Но, самое смешное, в Англии, бензин в 2 раза подешевел, а у нас наоборот, немного подорожал)

Мария

Это верно. В Москве вцепились за свои места так что сорвать невозможно!))) даже уборщиц.

Евгений Иванович

У нас пока нет проблем с работами))) Посмотрим, как дальше будет)))

Мария

Дай бог!

Жека Руденн

смотря что длявас нормальная работа

Мария

С зп от 50 три

Жека Руденн

и чем заниматься?

Мария

От 50 т-р меня устраивала должность зам дира торговля супермаркет

Жека Руденн

так почему не работаете и далее замом?

Мария

Отлучалась на 5 месяцев по семейным обст. Вернулась место мое занято не сгонишь а найти сложно другое. Ждать нет времени

Sako Petrosyan

кризис у все такая ситуация

Анатолич

Собственная тупость и лень

Мария

Анатолич! В тупости и лени можно только сказать о мужиках. А женщины пашут как лошади. Такие слова громкие используй для своей тупости.

Анатолич

А зачем вы пишите о тупости правительства... чушь несете...

Ри
Риныч)

платить надо по ходу везде

Александр

любая работа-нормальная!

Мария

Нет вы не правы! При зп 20-30 т жить невозможно

Александр

легко уложусь!!! если бензин выкинуть

Мария

И двоих детей тоже выкинуть?!))))

Александр

расставить приоритеты и все станет ясно1

Мария

Какие приоритеты?! Не жить ? Да и так существуем?!

Василий Демко

Скорее ваша,раз не берут

Владимир Раевский

а нормальная это какая?

К*
Катерина *****

все в руках и в голове

Мария

Да не скажите! И руки и голова слава богу нормальные, вот зп копейки

К*
Катерина *****

все в наших руках а в голове-блоки. человек может больше чем думает

Мария

Хотелось бы что бы это было именно так

К*
Катерина *****

это так и есть. мир гораздо шире. опыт с банкой и блохами наглядный пример (блохи, накрытые банкой прыгают по периметру банки, даже когда банку убирают, они продолжают прыгать в ограниченном пространстве-привыкли)

Наталья Шолохова

это второе.

Мария

Верно