🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Что позволяет вам справляться с тревогами, стрессами, плохими мыслями?

Ответы
Светлана Спицына

Поддержка родных . Мы понимаем друг друга, бывают разногласия , недопонятки, дискутируем, но приходим к пониманию)

Андрей Хрисанфов

Простите за грубость-то что меня не касается-не парит. Мне 65. Тревоги, мысли, стресы-это пусть правители парятся.

Екатерина Смирнова

сон,еда,работа ,общение с норм людьми,подарки себе и эмоциональная лабильность))..забыла..устойчивая психика

Джами Асад

Справляемся, как говорится, с трудом-с.... Пьем антидепрессанты..вплоть до тритико

Ма
Маргарита

Уже ничто, если снаряды попадают в энергоблоки работающей. электростанции...((((

In
Inga

Я заснула сегодня в 4 утра... Мониторила ситуацию... Это был ужас...(

An
Antonina

Трудотерапия. И результат видно, и стресса как небывало.😀

Юл
Юлия

Беседа с друзьями и алкоголь в умеренных количествах

Натали Малышка

Отключиться вниманием на что-то другое, позитивное....

Δυ
Δυσφορέω

Справляться? С ними можно справляться?! Хахахаха..

Δυ
Δυσφορέω

Извините.

Elena Frankovskaya

Ароматические масла, физ нагрузки, прогулки

Юлия Пак

Наматываю круги в парке...каждый вечер.

Инна Приходько

Чувство юмора, установка на добро)

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Спасибо

Козяфка Гы Вооот.....

Просто не обращай внимание на идиотов.....цени то что есть.....Вон Инна от Меня Назажопинских выселках....а общаемся....и не слушай телевизор....все равно будет.....

Смена Мерности

Ор. Песни, танцы, шаги, слезы, сон

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Ух ты ж еж

Смена Мерности

А то

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Сон, я много сплю, когда не айс все

Смена Мерности

Пральна

Сильвия Нагваль

Понимание причины этих явлений

Александр Петрович Кудрявцев

хорошая добрая старая комедия

Лариса Славина

вообще то ничего не помогает

Галина Доценко

Куклы. Ремонтирую и наряжаю.

Valentina Ananeva

Чтение Библии и размышление

Fedor Shkenev

Здоровое чувство ПОХ...Й😂

Дмитрий Каракозиди

А мне это без надобности.