Мурад Мамедов

Почему у меня борода растёт только с одной стороны?

У меня борода на левой стороне гуще чем на правой. Подскажите что сделать чтобы с обоих сторон борода росла одинаково.

Олеся Лучинович

К северу иногда другой стороной поворачивайся

Макс Цорионов

втирай в ту щеку где плохо растет борода кашицу из репчатого лука с маслом в 2 месяцев и чаще брейся.

Анна Баринова

человеческое тело несимметрично, если борода начала проявлять не так давно, то это все установится само через несколько месяцев