Иван

Почему с правой стороны борода гуще и лучше растет, чем с левой?

Ан
Анюта

Это говорит о том, что чаще правой стороной вы обращены на юг.

Эмиль Низамов

так и правая рука обычно сильнее левой

Яна Дамирова

ты правша ..брился тщательней справо ..всегда новым лезвием -срезая самые мелкие волоски -это провоциреут рост обрезанных почти под корень волосков. . они о со временем утолщались и это сгущало волосяной покров!))